ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

25.10.2017

Вашингтон вернул флаги, снятые со здания российского консульства в Сан-Франциско

Вашингтон вернул флаги, снятые со здания российского консульства в Сан-Франциско

Вашингтон вернул флаги, снятые ранее со здания российского консульства в Сан-Франциско. Об этом сообщил в среду журналистам заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков.

"Да, флаги вернули, вернули архив из генконсульства России в Сан-Франциско", - сказал дипломат, отвечая на соответствующий вопрос.

Как сообщает ТАСС, Рябков при этом подчеркнул, что Москва не исключает зеркальный ответ на неприемлемые враждебные акции США в отношении российских дипломатических учреждений.

"Постоянные провокационные шаги и приемы, к которым прибегает американская сторона, наводят нас на мысль, что США внутренне готовы к тому, что к их консульским и дипломатическим учреждениям вполне допустимы подобные же действия, - сказал дипломат. - Мы к ним не прибегаем, но международным правом допускается прямая взаимность, зеркальность, если страна подвергается подобного рода неприемлемым и враждебным акциям".

"Мы предупреждаем об этом Вашингтон", - добавил Рябков.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости