ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

20.04.2018

Варламов намерен баллотироваться в мэры Москвы

Варламов намерен баллотироваться в мэры Москвы

Блогер Илья Варламов заявил, что намерен баллотироваться в мэры Москвы. Об этом он сообщил в ролике на своем YouTube-канале, отметив, что альтернативы действующему мэру нет, и он хочет использовать выборы для того, что бы донести свою точку зрения до москвичей.

Илья Варламов представил концепцию своей предвыборной программы. В ней 17 пунктов, которые призваны сделать жизнь москвичей удобнее.

Например, блогер предлагает открыть Кремль для свободного посещения, сделав его аналогом старого города, как во многих городах Европы. Варламов также предлагает вернуть Кремлю белый цвет. Кроме того, Варламов выступает за снос заборов в столице.

Еще одной инициативой возможного кандидата является предложение о решении проблем с пробками. Для этого он предлагает ввести платный въезд в центр города и полностью запретить въезд внутрь Бульварного кольца, кроме машин жителей центра, такси и общественного транспорта. Также он предлагает ликвидировать в столице служебные парковки.
За развитием общественного транспорта - будущее, уверен блогер. Кроме того, он предлагает развивать перемещение по городу на велосипедах.
Выборы мэра столицы пройдут в единый день голосования в России - второе воскресенье сентября.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости