ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

13.04.2018

Британское посольство требует привлечь Россию к ответственности по «делу Скрипаля»

Британское посольство требует привлечь Россию к ответственности по «делу Скрипаля»

Британское посольство в Москве требует привлечь Россию к ответственности по «делу Скрипаля» за нарушение конвенции о запрещении химоружия. Об этом говорится в Twitter-аккаунте посольства.

«Все факты указывают на единственный возможный вывод: только российское государство имеет средства и мотив для совершения этого преступления и уже совершало подобное раньше. Другого вывода быть не может", — отмечает посольство.

Кроме того, дипмисссия цитирует результаты расследования британских спецслужб: "Новая информация подтверждает, что: 1) последние десять лет Россия производила и накапливала «Новичок» 2) исследовала возможности применения нервно-паралитических веществ с целью убийства 3) российские спецслужбы интересовались семьей Скрипаля как минимум с 2013 года".
Напомним, бывший полковник ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь Юлия были отравлены в английском городе Солсбери 4 марта. Великобритания обвинила в покушении Россию.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости