ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

21.05.2018

Британские парламентарии хотят ужесточить санкции против России

Британские парламентарии хотят ужесточить санкции против России

Члены комитета Палаты общин по международным делам парламента Великобритании обнародовали доклад "Золото Москвы: российская коррупция в Великобритании", в котором призывают власти Соединённого Королевства ввести дополнительные санкции против России, пишет ТАСС.

«Мы призываем правительство ввести больше санкций против связанных с Кремлем лиц, включая меры, предусмотренные законом о санкциях и противодействии отмыванию денег, а также принять меры против лиц, ответственных за грубое нарушение прав человека», - говорится в документе.

При этом авторы доклада не приводят конкретного списка фамилий.

По мнению комитета, правительство «должно максимально плотно» сотрудничать с союзниками из США, Евросоюза и стран «Большой семерки» при введении индивидуальных санкций против лиц из РФ.

Кроме того, комитет рекомендовал кабмину Терезы Мэй проанализировать причины, по которым российская компания En+ Group, несмотря на санкции, действовать на Лондонской бирже.

«Мы призываем правительство исследовать лазейки в санкционном режиме, которые позволили такой компании, как En+ Group, действовать на Лондонской бирже, и действовать совместно со странами «Большой семерки», доминирующими в финансовом мире, и другими международными партнерами, чтобы устранить эти лазейки как можно скорее», - сообщается в докладе.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости