ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

27.03.2018

Большинство украинцев назвали запрет российских фильмов ошибкой

Большинство украинцев назвали запрет российских фильмов ошибкой

Более половины опрошенных жителей Украины сочли запрет на демонстрацию национальными телеканалами отдельных советских и российских фильмов и сериалов, а также запрет въезда на территорию страны отдельных российских артистов ошибкой.
Об этом свидетельствуют данные опроса, проведенного КМИС - Киевским международным институтом социологии, пишет "Українська правда".
Из результатов опроса института - сообщает издание - следует, что 43,7% жителей Украины полагают запрет на российские телеканалы в стране действием, приводящим к ограничению прав.
При этом 36,6% респондентов все же полагают такую меру необходимой "для защиты государства". У 19,7% опрошенных по этому вопросу нет четкого мнения.
Примечательно, что 53% опрошенных, то есть больше половины, считают ошибкой и запрет на отдельных артистов, и на российские фильмы на Украине.
И лишь 29,2% уверены, что данный шаг направлен на защиту государства. 17,8% с ответом затруднились.
Уточнено, что исследование проводилась КМИС с 5 по 21 февраля во всех регионах страны. В нем приняли участие более двух тысяч респондентов.
Ранее мы писали, что артист Андрей Данилко, более известный по образу Верки Сердючки, назвал попытки запретить на Украине советское кино глупостью.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости