ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

11.12.2018

Больше всего должников по ЖКХ в Ставропольском крае

Больше всего должников по ЖКХ в Ставропольском крае

Стали известны регионы с самым большим числом должников по ЖКХ. Так, наибольшие трудности с оплатой коммуналки испытывают жители регионов, пишет РИА Новости. Об этом рассказал проректор Финансового университета при правительстве Алексей Зубец, ссылаясь на данные Росстата.
Лидером по количеству должников оказался Ставропольский край – 33,8%. Затем следует Кабардино-Балкария, 28,5% жителей которой также не могут своевременно оплачивать услуги ЖКХ. В Чувашской республике и Тыве неплательщиков набралось около четверти.
О серьезных проблемах с нехваткой средств заявили 22 процента респондентов в Саратовской, а также 19,3 — в Астраханской областях.
Как стало известно, наибольшие трудности с оплатой услуг ЖКХ и счетов за электроэнергию возникают у многодетных, неполных и молодых семей, а также у россиян, имеющих самые низкие реальные доходы.
Лучшая платежная дисциплина зафиксирована в Приморском и Камчатском краях, в Ивановской, Липецкой и Тверской областях, а также в Севастополе.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости