ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

20.06.2018

Более половины россиян хотят видеть Путина у власти и после 2024 года

Более половины россиян хотят видеть Путина у власти и после 2024 года

Согласно данным опроса «Левада-центра», 51% респондентов хотели бы видеть Владимира Путина на посту президента и после 2024 года, пишет РИА Новости. Не высказали такого желания лишь 27% опрошенных.

РИА Новости сообщает, что опрошенные агентством эксперты связывают желание такого числа россиян видеть президента России Владимира Путина на этом посту и после 2024 года с высоким уровнем доверия к главе государства, а также тем, что он выполнит поставленные им задачи.

Один из аналитиков заявил, что в будущем не исключается поднятие вопроса об очередном изменении Конституции, чтобы один и тот же человек мог занимать пост главы государства три срока подряд.

«У большинства россиян Путин вызывает доверие, они высоко оценивают его работу… Плюс тут такая химия доверия и харизмы Путина, а это самое ценное качество у политика… Хотя отсутствие каких-то равноценных конкурентов тоже влияет. То, что не получается вырастить достойного конкурента, который бы, находясь в оппозиции, поддерживался бы обществом, это тоже влияет», - сказал член экспертного совета фонда Института социально-экономических и политических исследований (ИСЭПИ) Леонид Поляков.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости