ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

11.10.2019

Бодибилдер из Санкт-Петербурга хочет завоевать сердце Ольги Бузовой

Бодибилдер из Санкт-Петербурга хочет завоевать сердце Ольги Бузовой

В рамках «Плана Б» две популярные медийные персоны – Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов - будут помогать друг другу найти свою любовь среди нескольких соискателей их руки и сердца. Как известно, телеведущая Ольга Бузова уже пыталась в рамках другого телешоу найти себе мужа. Но тот опыт оказался не совсем удачным. Хотя рейтинги у передачи были весьма высоки, Ольга довольно быстро разочаровалась в своем избраннике и сейчас не хочет даже вспоминать о нем. На сей раз уроженка нашего города задумала попытать счастья вновь. Быть может, всё сложится удачнее, поскольку параллельно с Ольгой устроить свою судьбу попытается ее коллега Тимур Батрутдинов. Ольга будет помогать Тимуру найти суженую, а он, в свою очередь, окажет содействие ей.Разумеется, кастинг претендентов и претенденток на руку и сердце двух этих знаменитостей был очень представительным. В результате в финал среди женихов телезвезды вышел наш земляк, бодибилдер Андрей Козлов (на фото). Андрей имеет высшее образование по специальности преподаватель физической культуры и спорта. Охраняет первых лиц Санкт-Петербурга. С таким мужчиной Ольга Бузова точно будет как за каменной стеной. По словам Андрея, Ольга привлекла его своим трудолюбием и добротой.
Среди невест Тимура Батрутдинова также будет петербурженка. Это Севиль Кравцова – дипломированный астролог. Возможно, именно небесные звезды привели ее на шоу «План Б», в котором две телевизионные звезды параллельно будут искать свою любовь. Сложатся ли небесные светила так, чтобы Севиль смогла построить отношения с одним из самых известных резидентов Comedy Club? Между прочим, Тимур, как и Ольга, уже пытался найти свою «половинку». В телешоу «Холостяк» на ТНТ несколько красавиц пытались его очаровать. Тогда Батрутдинов сделал свой выбор, но что-то не сложилось, и сейчас он снова одинок. Возможно, у Севиль всё получится – ведь она не только астролог, но и экономист – смогла, наверно, точно просчитать свои шансы на победу. Девушка обожает экстрим, горные лыжи, гидроциклы, квадроциклы и снегоходы. По нашей информации, Тимур тоже не прочь пощекотать свои нервы чем-то экстремальным. Поговориить им точно будет о чём – Севиль прекрасно разбирается в искусстве и просто жить не может без театра и кино. Девушка говоит: «Идеальный мужчина для меня - состоявшийся и щедрый, верный, умеющий уважать и любить женщину, с отличным чувством юмора и позитивным взглядом на жизнь. В Тимуре нравится неординарность личности, дерзкий юмор, искренняя улыбка и накачанный торс!» Очень бы хотелось, чтобы звезды ТНТ нашли свои «половинки» именно в Санкт-Петербурге. Во всяком случае, судя по всему, у претендентов из нашего города довольно высокие шансы. Пожелаем им удачи!

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости