ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

27.05.2020

Байден назвал Трампа «абсолютным дураком»

Байден назвал Трампа «абсолютным дураком»

Демократ Джо Байден, планирующий выдвинуться кандидатом в президенты США, назвал «абсолютным дураком» действующего президента Дональда Трампа. Это политик заявил в интервью телеканалу CNN.
Действующий президент США, по мнению Байдена, демонстрирует «ложную мужественность» на фоне пандемии коронавируса COVID-19. «Он дурак, полный дурак, потому что говорит такое»,— сказал Джо Байден в интервью телеканалу CNN. Он отметил, что все ведущие специалисты «заявляют, что нужно носить маску, когда находишься в толпе».
Ранее на церемонии по случаю Дня поминовения президент появился без маски, а на Джо Байдене были маска и очки. Позже Дональд Трамп ретвитнул фотографию Байдена в маске. Предполагалось, что так президент пытается «принизить» своего политического оппонента, выставив ношение маски как признак слабости.
Байден заявил, что Дональд Трамп демонстрирует «ложную мужественность», подавая этим плохой пример, а «люди платят за это жизнью»

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости