ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

14.03.2018

"Аэрофлот" возобновляет полеты в Египет

"Аэрофлот" с 11 апреля 2018 года возобновляет регулярные рейсы по маршруту Москва – Каир – Москва. Полеты будут выполняться три раза в неделю на воздушных судах Airbus A320 в/из терминала F аэропорта Шереметьево.

Продажи авиабилетов открыты с 13 марта 2018 года. Об этом сообщает пресс-служба авиаперевозчика

При этом начало регулярных рейсов после более чем двухлетнего перерыва намечено на 11 апреля.

Купить билет можно как на сайте перевозчика, так и в системах бронирования.

Так что теперь те, кому нужно в Египет, могут выбрать между транзитными рейсами, где полет может длиться более семи часов, и прямыми, где время в пути 4-4,5 часа.

Полеты между Москвой и Каиром запланированы по следующему расписанию (указано местное время):

Рейс SU 400 выполняется еженедельно по понедельникам, средам и субботам, вылет из Москвы – в 20:50, прибытие в Каир – в 00:25.

Рейс SU 401 выполняется еженедельно по вторникам, четвергам и воскресеньям, вылет из Каира – в 01:25, прибытие в Москву – в 06:50.

С 12 июня по 2 июля частота рейсов между столицами России и Египта будет увеличена до ежедневной. Это обусловлено повышенным спросом на авиаперевозки в период проведения футбольного турнира.

Напомним, «Аэрофлот» прекратил выполнение рейсов в Каир в конце 2015 года, когда авиасообщение между Россией и Египтом было прервано.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости