ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

04.06.2018

Аркадий Бабченко просит 60 тысяч долларов за интервью

Аркадий Бабченко просит 60 тысяч долларов за интервью

После инсценировки убийства журналист Аркадий Бабченко начал просить деньги за эксклюзивное интервью с собой, пишет BFM.ru.

Редактор украинского издания «Гордон» Алеся Бацман на своей странице в Facebook сообщила, закончились переговоры о возможном интервью с Бабченко. По её словам, теперь эксклюзивные интервью Бабченко дает только за деньги, рассматривая сумму от 50 тысяч долларов.

«Коллеги, я все понимаю. Но поверьте, у меня сейчас такой ворох проблем, мне нужно в очередной раз жизнь заново с нуля строить, чтобы я мог думать еще и о том, как делать вам рейтинги и контент. Поэтому давайте так: пятьдесят штук баксов — и эксклюзивное интервью ваше. Я безумно устал. Я выжат полностью. Последние пару дней я был на грани нервного срыва. Пожалуйста, не дергайте меня. Дайте ожить. Спасибо», - сказал Бабченко.

По его словам, телеканал «Россия» не торгуясь принял его условия, но он отказался в грубой форме и напомнил о своем намерении приехать в Россию на американском танке «Абрамс».

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости