ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

10.04.2017

Американец создал безопасную водку

Пока Google пытается захватить мир, споив всех выйти для себя на новый рынок элитного алкоголя, в США разработана водка, не оказывающая негативного влияния на печень. Психолог Харша Чигурупати, родители которого фармакологи и имеют бизнес в этой сфере, додумался до такой идеи в те времена, когда был студентом, и употребления этого алкогольного напитка приносило вред здоровью. В результате Чигурупати (таки да, он индеец по происхождению – вот такая месть европейским колонизаторам, которые продавали аборигенам «огненную воду») смог разработать некий препарат, способный уменьшить вред алкоголя и спирта.

В результате одурманивающее действие «аква вита» сохраняется, однако теперь она не вредит здоровью. По крайней мере, так сильно, как раньше.

Разработчик уже начал сотрудничество с предприятием по производству спиртосодержащих напитков, и теперь фирма займется запуском водки с названием «Bellion». Новшество поступило в продажу в 11 штатах Америки. Разумеется, независимые эксперты настаивают на дополнительных исследованиях, направленные для подтверждения безвредности новой водки, однако бизнес на ней уже начали делать.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости