ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

18.04.2018

Алекса Лесли и Настю Рыбку оправдали в Таиланде по делу о нелегальной работе

Алекса Лесли и Настю Рыбку оправдали в Таиланде по делу о нелегальной работе

Суд города Паттайя в Таиланде вынес оправдательный приговор Александру Кириллову (Алексу Лесли), Анастасии Вашукевич (Насте Рыбке) и еще шести россиянам и белорусам по делу о незаконной предпринимательской и трудовой деятельности. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на адвоката Саттхапхона Сийотха.
Напомним, что Алексу Лесли, Настю Рыбку и остальных членов группы арестовали в феврале во время проведения нелегального "секс-тренинга". Все они по-прежнему подлежат депортации в страны гражданства, однако покинуть Таиланд пока не смогут, так как в их отношении идет следствие по делу об организации предоставления услуг сексуального характера в составе преступной группы, рассказал Сийотха.

По второму делу Лесли, Рыбке и остальным грозят длительные сроки наказания, отметил адвокат.
Судебное заседание по делу о групповом сутенерстве состоится 24 апреля, на нем рассмотрят только продление меры пресечения.

У следствия есть 84 дня с момента ареста на подготовку обвинительного заключения. Если оно будет готово раньше или подследственные признают себя виновными, заседание может состояться до истечения этого срока. Если же прокуратура сочтет доказательства недостаточными, разбирательство вернут в полицию или прекратят.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости