ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

23.03.2020

Агитация за голосование по поправкам в Конституцию приостановлено

Агитация за голосование по поправкам в Конституцию приостановлено

Центральная избирательная комиссия РФ попросила регионы притормозить печать и публикацию агитационных материалов о предстоящем голосовании по поправкам в Конституцию. Об этом сообщает «Коммерсант».
Региональным комиссиям также рекомендовано не начинать с 23 марта подомовой обход граждан. По информации издания, начальник управления пресс-службы и информации аппарата ЦИК РФ Ольга Кузнецова разослала голосовое сообщение по регионам «замереть по всем пунктам» и «ничего не печатать и не вешать». Это связано с возможным переносом сроков общероссийского голосования из-за пандемии коронавируса.
Ранее «Ведомости» сообщали, что Кремль планирует перенести голосование по Конституции на июнь. Об этом может быть объявлено до 25 марта.
Напомним, что указом президента датой общероссийского голосования закреплено 22 апреля. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что других решений на этот счет пока не принято

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости