ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

31.07.2017

«АвтоЭнетрпрайз» разработала уникальное программного обеспечение для электромобилей 

«АвтоЭнетрпрайз» разработала уникальное программного обеспечение для электромобилей 

«АвтоЭнтерпрайз» создала уникальное программное обеспечение зарядных станций электромобилей, которое позволит каждому иметь бизнес будущего — собственную зарядную станцию. Занимаясь популяризацией электротранспорта, компания не только продает электрокары, но и активно создает инфраструктуру.

Суть программы заключается в следующем: вы приобретаете сертифицированную зарядную станцию, устанавливаете в удобном для вас месте и прописываете тарифы на пользование услугой на свое усмотрение, а прибыль от использования водителями зарядной установки забираете себе.

Каждый может создать собственную сеть зарядных станций — это главная идея данного проекта

— Дмитрий Никонов, генеральный директор компании «АвтоЭнтерпрайз»

Работу станции можно отследить с помощью специального программного обеспечения. Вам предоставляется личный кабинет, в котором можно настроить различные данные — от стоимости зарядки авто до времени работы станции. Уже сейчас любой желающий может принять участие в программе. Создан специальный сервис charge.autoenterprise.com.ua, который находится в полном рабочем состоянии. Он доступен как клиентам компании, так и владельцам станций.

Зарегистрировавшись в сервисе, клиенты могут:

  • включать/выключать зарядную станцию;
  • отслеживать активные часы зарядки и свой баланс;
  • видеть занятость станций на карте

Это очень удобно в использовании и не отнимает много времени, кроме того водитель всегда будет в курсе всего происходящего и сможет контролировать процесс самого заряда электрокара.

«АвтоЭнетрпрайз» разработала уникальное программного обеспечение для электромобилей 

В свою очередь, если Вы являетесь владельцем станции, то полученные средства от данного бизнеса можете использовать любым удобным для Вас способом: заряжать свое авто на других станциях, получать наличные или дальше развивать сеть зарядок «АвтоЭнтерпрайз», покупая новые станции.

Устанавливаем такой же тариф как нам дает облэнерго, а дальше выставляем нужную для Вас оплату. Эту заправку можете сдавать в аренду по 50, 20 копеек, по гривне за час

— Алина Мустафаева, директор по развитию зарядных станций «АвтоЭнтерпрайз»

История заряда на зарядной станции:

«АвтоЭнетрпрайз» разработала уникальное программного обеспечение для электромобилей 

Кроме того, компания «АвтоЭнтерпрайз» предоставляет не только уникальную программу для развития инфраструктуры, но и выгодные условия рассрочки, сроком до 24 месяцев, чего не может предложить на сегодня ни одна компания в Украине.

Став участником программы, вы не только заботитесь об окружающей среде, но и самостоятельно развиваете инфраструктуру электротранспорта. Компания «АвтоЭнтерпрайз» активно развивает инфраструктуру зарядок по всей стране и до конца 2017 года планирует установить более 1000 станций!

Личный кабинет со списком станций:

«АвтоЭнетрпрайз» разработала уникальное программного обеспечение для электромобилей 

Стоит отметить, что аналогичная программа только создается в США компанией eMotorWerks и будет готова к использованию в августе этого года.

Будьте первыми, кто начнет зеленый бизнес будущего!

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости