ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

01.06.2018

Абрамович отозвал заявку на британскую инвестиционную визу

Абрамович отозвал заявку на британскую инвестиционную визу

Российский бизнесмен Роман Абрамович отозвал заявку на получение британской инвестиционной визы, пишет РИА Новости. Об этом сообщила газета Sun со ссылкой на источники в окружении предпринимателя. Отмечается, что несмотря на наличие у Абрамовича израильского паспорта, это не даёт ему права работать в Британии.

Ранее сообщалось, что у миллиардера возникли сложности с получением британской визы. По информации источников в его окружении, Британия не отказывала ему в выдаче инвестиционной визы и речь идет о затянувшейся процедуре продления. Тогда же Daily Telegraph писала, что Абрамовичу для получения новой визы, возможно, придется объяснить британским властям происхождение своего состояния.

Sun сообщает, что Абрамович отозвал заявку на получение новых визовых документов. Бизнесмену уже не требуется британская инвестиционная виза, поскольку он получил гражданство Израиля. По нему он сможет находиться в Великобритании без визы до шести месяцев в году. Однако без права осуществлять трудовую деятельность.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости